Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Внимание!!! Вышел в свет первый роман "Звездный герцог" из совершенно новой фантастическая серии "Пангея"

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вспомним раннее  (Прочитано 5489 раз)
admin
Администратор
Пользователь

« : 22 Январь 2008, 20:48:15 »

Читал ли кто-нибудь этот роман (мой первый и самый ранний, не считая рассказов)
и что о нем думает?

С уважением, Алексей Живой. Улыбающийся
платонов
Новичок
*

« Ответ #1 : 07 Июль 2008, 19:47:03 »

Добрый вечер. Вот сейчас начал читать " Эфирного оборотня" , пока все очень нравится , все очень даже здорово , но есть один вопрос . F-15 наносящие ракетно-бомбовые удары, B-52 с балистическими ракетами на борту, SR-71 в качестве штурмовика , это авторский вымысел или элементарное незнание мат. части? С уважением Платонов.
admin
Администратор
Пользователь

« Ответ #2 : 07 Июль 2008, 23:59:38 »

и то и другое. Когда я это писал, несмотря на то, что писал почти сразу после службы, где лично "подслушивал" почти все эти самолеты, до самой мат.части мне было абсолютно фиолетово. Меня больше интересовало сознание героев и ощущения от жизни. ТО есть то, что вы назвали вымыслом. Когда прочтете чуть дальше о превращениях МИГ-29, осознаете сами. Я вообще вырос на метафизике,  Маркес, Борхес, Кортасар и тд. Чуть позже, когда стал изучать мат.часть и обнаружил некторые нестыковки, исправлять было уже поздно. Книга вышла в печать. А что написано пером, то как говориться, уже не смоешь. Да и Бог с ним Смеющийся
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: